GIELLE SU RAI UNO


INTERSEC DUBAI


EUROPEAN PARLIAMENT


GIELLE PROFILE




  Seguici su:





 
Gielle Group: 50 anni di esperienza e competenza
Le migliori soluzioni antincendio ovunque e per qualsiasi esigenza
 
Impianti antincendio

 





 
 


 

 

 
 

 

SOLUZIONI ANTINCENDIO OVUNQUE E PER QUALSIASI ESIGENZA

  
 
 
 
Gielle Lazio
Via Orvieto, 132-134
00040 Pomezia (Roma) 
Tel +39 06.91066610
Fax +39 06.91066610
e-mail: roma@gielle.it
Gielle Lombardia
Via Bruno Buozzi, 37
S. Donato Milanese (Mi) 
Tel +39 02.55607442
Fax +39 02.51877075
e-mail: milano@gielle.it
Gielle Piemonte
Via Torino, 79
10040 Druento (To) 
Tel +39 011.7072675
Fax +39 011.7078340
e-mail: torino@gielle.it 
Gielle Puglia
Via R. Ferri 32 Z.I.
70022 Altamura (Ba)
Tel +39 080.3118998
Fax +39 080.3101309
e-mail: info@gielle.it
Gielle Emilia Romagna
Via G.Verga 14/18 - Novi di Modena (Mo)
Tel +39 800.313233 | e-mail: modena@gielle.it
Gielle Offshore
Via B.Buozzi 61 - 48123 Ravenna (Ra)
Tel +39 800.313233 | e-mail: ravenna@gielle.it
Gielle Toscana
Via Galileo Ferraris
52100 Arezzo (AR) 
e-mail: arezzo@gielle.it
Gielle Trentino
Via Resia, 26
39100 Bolzano (Bz)
Tel +39 800.313233
Fax +39 0471.911037
e-mail: bolzano@gielle.it
 
Quik link

© 2011 - Gielle Srl - Impianti antincendio italia - all rights reserved - created by www.omnilink.it